В каких случаях похороны оплачивают посторонние?

0
68

В том случае, если в смерти человека виноват какой-то иной гражданин, тогда можно потребовать возмещение расходов с этого лица, согласно статье 1094 ГК РФ. Человек, совершивший преступные действия, которые причинили вред здоровью, в результате чего наступила смерть, должен обязательно возмещать все расходы на погребение.

В решении этого вопроса мы настоятельно рекомендуем обратиться к юристу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here